ГОУ СПО ЛНР «ЛГКЭТ» скорбит…

Администрация ГОУ СПО ЛНР «Луганский государственный колледж экономики и торговли» с глубоким прискорбием сообщает, что при выполнении воинского долга героически погиб наш коллега –

БЕЛЬГРАЙ БОРИС ЕФИМОВИЧ.

Борис Ефимович работал в должности преподавателя в ГОУ СПО ЛНР «ЛГКЭТ» с января 2020 года. Он сразу же влился в коллектив Колледжа, став его неотъемлемой частью. Пользовался авторитетом среди коллег, студентов и их родителей.

Борис Ефимович был профессионалом своего дела, творческим и грамотным преподавателем; постоянно прививал интерес студентов к избранной специальности; учил их использовать полученные знания на практике; развивал их творческие способности и активную жизненную позицию.

Принимал участие во многих мероприятиях, был их идейным вдохновителем. Под его руководством был создан Музей Родного края Колледжа. Активно занимался профориентационной работой.

Борис Ефимович был сдержанным, спокойным, деловым, доброжелательным, коммуникабельным, артистичным человеком. Настоящим патриотом своей Родины, города, места работы. Он был образцовым семьянином.

Невыносимо тяжелая потеря легла на плечи тех, кто был знаком с Борисом Ефимовичем.

Нам всем будет не хватать его доброты, умения выслушать и дать совет, его чувства юмора и ослепительной улыбки.

Трудовой и студенческие коллективы ГОУ СПО ЛНР «ЛГКЭТ» глубоко скорбят в связи с ранним уходом из жизни Бельграй Бориса Ефимовича, выражают глубокие соболезнования родным и близким.

Борису Ефимовичу было 44 года…

Светлая память!

Помним! Любим! Скорбим!